die erste habe ich fertig zum aufhängen mit einer kleinen strickleiter beim fressnapf gekauft. ich bin der meinung das sie über 15 euro gekostet hat. die nüsse ausm wez hat 1,59 gekostet. selber basteln lohnt sich also wenn man bedenkt das ich 5 stk jetzt gekauft habe.